161/75*100/1 решите пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Антиповская Алина.
Сокращаем на 25
161/3 *4/1= 644/3= 214 2/3
Отвечает Джейдан Эдэм.

 \frac{161}{75}  \times  \frac{100}{1}  =  \\  =  \frac{644}{3}  = 214 \frac{2}{3}