перед новогодними праздниками продали: 40 платьев по 78 леев за каждое, 50 сарафанов по 67 леев за

каждый и 63 костюма по 120 леев за каждый. Сколько стоит вся проданная одежда?

Ответы на вопрос

Отвечает Кучура Таня.
40*78=3120 леев за платья
50*67=3350 леев за сарафаны
63*120=7560 леев за костюмы
3120+3350+7560=14030 леев стоит вся одежда
Отвечает Рыбина Дарья.
Решение ниже. Что не понятно спрашивайте