перед новогодними праздниками продали: 40 платьев по 78 леев за каждое, 50 сарафанов по 67 леев за

каждый и 63 костюма по 120 леев за каждый. Сколько стоит вся проданная одежда? Даю 15 баллов больше нету

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Аяжан.
78*40 + 67*50 + 120*63 = 3120 + 3350 + 7560 = 14030 (леев)
Отвечает Спартак Саша.

40 \times 78 + 50 \times 67 + 63 \times 120 = 3120 + 3350 + 7560 = 14030