2sin^π/4+3cos(-π/3) спростiть вираз, умоляю решите быстрее ❣️❣️❣️❣️ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

2 \sin( \frac{\pi}{4} )  + 3 \cos( -  \frac{\pi}{3} )  = 2 \times  \frac{ \sqrt{2} }{2}  + 3 \times  \frac{1}{2}  =  \sqrt{2}  + 1.5
©OAR