упростите выражение (-16) ( 


Ответы на вопрос

Отвечает Найденов Александр.
(9a^2-16)( \frac{1}{3a-4} - \frac{1}{3a+4} )=


=(9a^2-16) \frac{3a+4-(3a-4)}{9a^2-16}=
3a+4-3a+4=8