Решить уравнение 4^5х+1=(1\2)^6-4х


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилова Сабина.
2^10x+2 = 2^-6+4x

10x+2=-6+4x
10x-4x=-6-2

6x=-8
x=-8/6=-4/3