Объем чистящего средства 250 мл..Его хватает на 150 чисток.Сколько мл. расходуется на одну чистку ?


Ответы на вопрос

Отвечает Chase Hadley.
250 мл :150чисток =1,6 мл.
Отвечает Дмитриев Илья.
250 мл - 150 чисток
x мл  - 1 чистка

150*x=1*250

x=250/150 = 5/3 = 1 2/3 мл