Помогите пж! На лето задали: 74927464937368829-(73938379*(929289-564976)+463968762)*6492693697=?


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
74927464937368829-(73938379*(929289-564976)+463968762)*6492693697= - 174894762041086277468304
1) 929289-564976=364313
2) 73938379*364313=26936712668627
3) 26936712668627+463968762=26937176637389
4) 26937176637389*6492693697=174894836968551214837133
5) 74927464937368829-174894836968551214837133= - 174894762041086277468304

Ответ: - 174894762041086277468304