6/7=2 3/9=7 8/2=6 4/5=?Что должно стоять в место вопроса


Ответы на вопрос

Отвечает Шораева Замира.
Возможно, убрали первую цифру произведения этих чисел.
Получили 6*7=(4)2 3*9=(2)7 8*2=(1)6 и, и, соответственно 4*5=(2)0
Значит,следуя этой логике, там должен стоять 0