Cosx+1=0 подробный отреткак правильно рассписать


Ответы на вопрос

Отвечает Сватко Максим.
Cosx=0-1=-1

arccos(-1)=π+2πk,k∈z
Отвечает Кичеев Иван.
Cosx+1=0
cosx+1=0²
cosx+1=0
cosx=-1
x=n+kn:kэZ