Помогите пожалуйста вычислить: arcsin(-1/2)-arcsin1/2+arcsin0


Ответы на вопрос

Отвечает Бондик Яна.
arcsin(-\frac12)-arcsin(\frac12)+arcsin0=-\frac{ \pi }6-\frac{ \pi }6+0=-\frac{ 2\pi }6=-\frac{ \pi }3
Отвечает Телегина Анюта.
1,308996939 вроде так,но эт не точно