Вычислите расстояние между точками А и В координатной прямой,если:а)А(0);В(-6)

б)А(-5);В(-8)в)А(-30);В(45)г)А(-1/2);В(1/2)

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
A) 0-(-6)=6
б) -5-(-8)=3
в) 45-(-30)=75
г) \frac{1}{2}-(-\frac{1}{2})=1