Начертите прямоугольник длина которого равна 9 см а ширина 5 см меньше найдите площадь и периметр

этого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Виктория.
S= a*b= 9*5= 45 см² - площадь прямоугольника
P= 2(a+b)= 2(9+5)= 2*14= 28см - периметр прямоугольника
0 1
Отвечает Коркишко Никита.
A=9cm
b=5cm
S-?
S=ab
S=5*9=45cm^2
P-?
P=2(a+b)
P=2(9+5)=2*14=28cm
Ответ:P=28cm;S=45cm