Знайти значення виразу при якому в=-0,2. 7(3-4в)-5(3в+4) Помогите пажалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Вероника.
21-28b-15b-20= 1-43b
1-43*(-0,2)= 1+43*0,2= 1+8,6= 9,6
Отвечает Котова Злата.
в=9.6
-0.2*7(3-4в)-5(3в+4)=21-28b-15b-20= 1-43b
1-43*(-0,2)= 1+43*0,2= 1+8,6=9,6