Замените сумму произведением 7502+7502+7502+7502 срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Орищук Лиза.
7 502 + 7 502 + 7 502 + 7 502 = 7 502 × 4 = 30 008.

Число 7 502 повторяется 4 раза, значится так:

7 502 × 4 = 30 008.
Отвечает Слизкова Лиза.
7502+7502+7502+7502=30008
7502•4=30008
Всегда пожалуйста! ; )