Найдите обьем правильной четырехугольной призмы с основанием 6см и боковым ребром 12см


Ответы на вопрос

Отвечает Крымский Ваня.
Объём=площадь основания на высоту
Площадь=6*6=36(она правильная)
Объём =36*12=432