Можете решить уравнение срочно 21-(7 +1/2x)=12


Ответы на вопрос

Отвечает Pascari Denis.
21-(7 +1/2x)=12
7 +1/2x=21-12
7 +1/2x=9
1/2x=9-7
1/2x=2
х=2/1*2/1
х=4