Вычислите: 2 6/7:(2/5⋅1/7)это дроби 


Ответы на вопрос

Отвечает Кенесбаев Батырхан.
2/5*1/7=2/35
2 6/7: 2/35=20/7 * 35/2=50
Отвечает Косенкова Милана.
20/7:2/35=20/7*35/2=10*5=50