Решите пример6:2(2+1)=Варианты ответов:а)1 б)6


Ответы на вопрос

Отвечает Санжаревская Елизавета.

6 \div 2(2 + 1) = 6 \div (4 + 2) = 6 \div 6 = 1
Ответ: А)
Отвечает Савченко Каролина.
6/2(2+1)
= 6/2(3)
= 6/6
= 1
= a