Забыл как решать такое: 6^1/3*3^1/3*0,25^-(1/4) Помогите ^ -степень


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

 6^{\frac{1}{3} }*3^{\frac{1}{3} }*0,25^{-(\frac{1}{4} ) } \\ \sqrt[3]{6} * \sqrt[3]{3}  * \sqrt[4]{4} \\ \sqrt[3]{18} * \sqrt{2}