Юра задумал число. Если к трети Этого числа прибавить 7, то получим 15. Какое число задумал юра?


Ответы на вопрос

Отвечает Андрееев Алексей.

15-7=8 это 1/3 искомого числа.

8÷1/3=24 искомое число.

Ответ: 24

Отвечает Пряничников Александр.

15 - 7 = 8

8*3 = 24


Ответ: 24