1)какие простые числа являются решением неравенства 7< x <37? 2) Простое число умножили

само на себя и отняли 8. В результате получили 41. Введи это простое число в поле ниже.Решение и ответ прошу, заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Горин Андрей.
Первое. {11, 13, 17, 19, 23, 29, 31}
Второе. √(41+8)=7
Отвечает Юзькова Крістіна.
1) см. таблицу простых чисел
11,13,17,19,23,29,31 

2) х*х-8=41
х*х=41+8
х*х=49
x*x=7*7
x=7

если проходили корень то x²=49
x=√49=7