891:13 550:11 615:15 решите пожалуйста Плиз решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иноземцев Андрей.
891:13= 68,53846153846154

550:11=50

615:15=41

Готова )
Отвечает Баев Никита.
1) 891:13=891/13=68 7/13=68.5384615385
1.1) 819:13=819/13=273
2) 550:11=550/11=50
3) 615:15=615/15=41