Таня выбрала в магазине велосипед. Она накопила 180 Евро. Это 6/7 Стоимости. Сколько стоит велик?


Ответы на вопрос

Отвечает Никонова Юлия.

Это на обратную дробь.


180*7 :6=210(€) - стоит велик

Отвечает Яковлев Артём.
Надо 180 делить на 6/7
180:6/7=180/1*7/6=210 евро. стоимость велика.