А) Упросите выражение (c-4)(c+1)-(c-2)в квадрате Б) Найдите его значение при с=0,012


Ответы на вопрос

Отвечает Танян Евгений.
=с^2 +с-4с-4-с^2 +4с-4=с-8
0,012-8=-7,988
Отвечает Солженицын Владимир.
C^2+c-4c-4-(c^2-4c-4)=
c^2+c-4c-4-c^2+4c+4=
c-8=0,012-8=-7,988