Ctg(x)-3tgx=0 решите)


Ответы на вопрос

Отвечает Скорпио Даниил.
Ctg x - 3tg x = 0
ctg x² = 3
ctg x = √3 или ctg x = -√3
1) x = π/6 + πk, k принадлежит Z
2) x = π/6 + πk, k принадлежит Z

Ответ: x = π/6 + πk, k принадлежит Z
Отвечает Шакур Даниил.
____________________________