На карточках написаны буквы: a- 4 раза, b-3 раза , c-2 раза. Сколько различных слов из 3 или 4 букв

можно составить, используя эти карточки?

Ответы на вопрос

Отвечает Неделько Славик.

Карточек всего 9
Из 3х- 9×9×9=729
+
Из 4х-9×9×9×9=6521
=
7250 слов