Сколько будет 60*100*400*60?


Ответы на вопрос

Отвечает Elemesov Anuar.
Привет, Будет 144.000.000
Отвечает Матевосян Ара.
60*100=6000
6000*400=2400000
2400000*60=144000000
ответ:144000000.