6х2+3х=0 ......................


Ответы на вопрос

Отвечает Кнутова Ирина.

6х²+3х=0

x(6x+3)=0

x=0

или

6x+3=0

6х=-3

х=-1/2


ответ: -1/2; 0

Отвечает Бравиков Эдуард.

6^2+3х=0

х*(6х+3)=0

или

6х+3=0

6х=0-3

6х=-3

х=-3/6

х=-1/2

Ответ: -1/2; 0