35865+5586+65+65+95+88*64*55*64=?


Ответы на вопрос

Отвечает Огородникова Карина.

35865+5586+65+65+95+88*64*55*64=19866316

1) 88*64=5632

2) 5632*55=309720

3) 309720*64=19824640

4) 35865+5586=41451

5) 41451+65=41516

6) 41516+65=41581

7) 41581+95=41676

8) 41676+19824640=19866316