Вырази в сантиметрах 9 м 92 см 9 дм 10 мм 6 дм 7 см 320 мм 2 м 5 см 210 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Баскова Соня.

9 м 92 см = 9*100+92 = 992 см
9 дм 10 мм = 9 дм 1 см = 9*10+10/10 = 91 см
6 дм 7 см 320 мм = 6*10+7+320/10 = 60+7+32 = 99 см
2 м 5 см 210 мм = 2*100+5+210/10 = 200+5+21 = 226 см