Сравните числа 3/7 и 0,4. ПЛИИИИИЗЗЗЗЗЗ. СРОЧНООООООО. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ.

(((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Влад.

3/7>0.4 т.к. 3/7=30/70 а 0.4=28/70