Сложение и вычитание типа 76 + 6, 92 - 5


Ответы на вопрос

Отвечает Ералы Досбол.

76+6=82

92-5=87

______________

Отвечает Ли Валя.

76+6=82
92-5=87
Элементарно ! Мой милый вансент !