Упростите выражение 8a*125b и найдите его значение, если a=74.b=6


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнова Анастасия.

8*125*(a*b)=1000ab
1000*74*6=1000*444=444000

Отвечает Соловьёва Настя.

Ответ на картинке внизу страницы