Упрости выражение 1)14*4b 2)7a*6 3)34*x*10 4)5a*16b 5)24m*36n 6)3a*6*b*9*c


Ответы на вопрос

Отвечает Полднева Настя.
1) 14*4b = 56b
2) 7a*6 = 42a
3) 34*x*10 = 340x
4) 5a*16b = 80ab
5) 24m*36n = 864mn
6) 3a*6*b*9*c = 162abc