Найдите корень уравнения х^2+7=(х-7)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.
Х^2+7=(х-7)^2
х^2+7=х^2-14х+49
х^2-х^2+14х=49-7
14х=42
х=3