Чему будет равна разность если от 49 вычесть двукратное значение 4


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.
49-(2*4)=49-8=41
Ответ 41
Отвечает Ярмак Саша.

4*2 = 8
49-8 = 41
Не знаю правильно или нет