Помогит пожалуйста 1 кв. метр пленки стоит 300руб нужно рассчитать, сколько будет стоить кусок

пленки : 1. 1*2м 2. 0,4*0,6м 3. 1*0,5м 4. 2*3м

Ответы на вопрос

Отвечает Водочкин Сергей.

1*2=2 кв м

2*300= 600 рублей

0,4*0,6=0,24 кв м

0,24*300=72 рубля

1*0,5=0,5 кв м

0,5*300=150 рублей

2*3=6 кв м

6*300=1800 рублей