1)12-8=4 (м) 2)320:4=80(руб) 1 метр. 3)12*80=960(руб) стоит первый кусок ткани. 4)80*8=640(руб)

стоит второй кусок ткани. Ответ:960 руб стоит первый кусок ткани,640 руб стоит второй кусок ткани.

Ответы на вопрос

Отвечает Красножёнов Андрей.
12-8=4м
320/4=80р стоит 1 метр ткани
80*12=960р стоит 1кусок
80*8=640р стоит 2 кусок

Отвечает Глазырина Кристина.
Правильно, иди сдавай