На одной полке стоит 25 книг,а на другой 30 книг.сколько всего книг на этой полке?


Ответы на вопрос

Отвечает Османова Эмине.
Может на этих?) 25+30=55(к)
Отвечает Быков Виктор.
25+30=55 это очень легко