Ребят помогите пожалуйста! 0,4 в 4-ой степени


Ответы на вопрос

Отвечает Ливерко София.

 {0.4}^{4}  =   { (\frac{4}{10} )}^{4}  =  \frac{256}{10000}  = 0.0256 \\


ОТВЕТ: 0,0256
Отвечает Хаскина Вероника.

(0,4)^4=0,0256 вот решение