за 9 дней было напечатано 126 страниц рукописи. Сколько страниц будет напечатано за 14 дней,если

печать будет проходить с той же производительностью.

Ответы на вопрос

Отвечает Борискина Диана.

126/9=14 стр/день - страниц в день

14*14=196 стр. - страниц будет напечатано за 14 дней


Ответ: 196 страниц

Отвечает Марчук Максим.
9 дней -- 126 стр.
14 дней -- x стр.

x = 14*126/9 = 196 страниц
Ответ: 196