Сколько будет, если 32,4 увеличить на 145%? И способ решения пожалуйста! Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеров Александр.

32,4/100*245=79,38

___________________

Отвечает Стромов Алексей.

Решение:

145%=1,45 части.

32,4+32,4*1,45=32,4+46,98=79,38

Ответ: 79,38