2x-12=4 ® t @#123442625. решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Вербицкая Варвара.

2х-12=4

2х=4+12

2х=16

х=16:2

х=8


Ответ: 8

Отвечает Воранава Вика.
2х-12=4
2х=16
х=8
........