Y(4x-y)+(x-y)вкадрате-x вкадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Саша.

Ответ на картинке внизу страницы


Отвечает Кулинич Георгий.

y(4x-y)+(x-y)²-x²=4xy-y²+x²-2xy+y²-x²=2xy


((A-B)²=A²-2AB+B²)