(0,064^2/3*16^1/6)^3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Злата.

0,064^2/3=0,4^2

16^1/6)^3/2=2^4*1\6*3\2=2

0,4^2*3/2=0,4^3

0,064*2=0,128