Чему равна сумма наименьшего числа делящегося на 6 и числа 49?


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметьянов Артём.
Самое наименьшее число, которое делится на 6 - это 6.

Теперь найдём сумму 6 и 49:

6 + 49 = 55.

Сумма - это складывание чисел.

Ответ: сумма 6 и 49 равна 55.


В комментариях вы указали, что данного ответа нет.

Значит, наименьшим числом, которое делится на 6 будет 12:

12 + 49 = 61.

Ответ: сумма чисел 12 и 49 равно 61.


Уж не знаю, почему первого ответа (55) нету, может ошибка.




{♥}.
Отвечает Чемезова Таня.
Наименьшее число, делящееся на 6 - это и есть 6

6+49=55

Ответ: 55