Реши выражения.(322456:4×5+17015×9-47589)÷2+27255


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Леша.

 \frac{ \frac{322456 \times 5}{4} + 17015 \times 9 - 47589 }{2}  + 27255 =  \frac{80614 \times 5 + 153135 - 47589}{2}  + 27255 =  \frac{403070 + 105546}{2}  + 27255 =  \frac{508616}{2}  + 27255 = 254308 + 27255 = 281563