1) 1:(-4 5/7)*(-0,33):(-1) 2) 8,92:1:(-0,2):(-1) Решите пожалуйста /- это дробьРЕШИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!СРОЧНО НУЖНО.

Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Тимофей.

1) \: 1 \div ( - 4  \frac{5}{7} ) \times ( - 0.33) \div ( - 1) =  \\  \\  = 1 \div ( -  \frac{33}{5} ) \times  \frac{33}{100}  =  -  \frac{5 \times 33}{33 \times 100}  =  -  \frac{1}{20}  =  - 0.05 \\


2) \: 8.92 \div 1 \div ( - 0.2) \div 1 =  \\  =   - \frac{892 \times 2}{100 \times 10}  =  -  \frac{1784}{1000}  =  - 1.784 \\