Дана функция y=(4x^2−4x+1)^3 Найдите y′′(x). В ответ введите значение y′′(1).


Ответы на вопрос

Отвечает Ricco Zara.

y = (2x - 1)⁶

y' = 12(2x-1)⁵

y'' = 120(2x-1)⁴

y''(1) = 120(2-1)⁴ = 120

Ответ: 120